- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Посоветуйте какой бобик взять...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Посоветуйте какой бобик взять...

Посоветуйте какой бобик взять... 11 года, 7 мес. назад #874

  • kaliav
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Хочу сделать себе подарок - купить погрузчик Bobcat. Хочу приобрести непременно новый и пожирнее, например S850 или A770. Исключтельно для себя ... снежок почистить, ямку выкопать, грузик переместить... В хозяйстве такой техники никогда не было, подскажите какой лучше выбрать и стоит ли это делать?

Re: Посоветуйте какой бобик взять... 11 года, 7 мес. назад #877

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
S850 является самой мощной машиной среди моделей с бортовым поворотом.
А770 погрузчик с комбинированной системой поворота, за счет которой машина свободно маневрирует в максимально ограниченных пространственных условиях.
Укажите поконкретнее условия эксплуатации, сформулируйте задачи, которые должен выполнять погрузчик и тогда я попробую Вам сделать правильный выбор.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Посоветуйте какой бобик взять... 11 года, 5 мес. назад #1010

Добрый вечер коллеги! Похожий вопрос мучает. Мечусь в выборе между S300 и S175. Буду брать вероятнее всего б/у с наработкой около 1000. Знаю что машины разные. Потому и вопрос, что летом работает на стройках - грунт,глина, пгс- нужна мощь, а зимой пытаюсь на снег в город залезть - тут как бы и не к чему мощная машина. Кто имеет опыт эксплуатации таких машин - подскажите слабые и сильные стороны этих машин. Какие эксплуатационные расходы?
У меня 220-й. Во всем устраивает. Нужна вторая машина.

Re: Посоветуйте какой бобик взять... 11 года, 5 мес. назад #1011

Еще по опыту эксплуатации : по 220-му есть предложение, но он на джойстиках. Существенные сомнения (подтвержденные спецами) по надежности этого узла. По статистике - когда начинают умирать? - насколько сложно диагностировать неисправность?- и насколько воздушные цены на сами джойстики, их контроллер и исполнительные механизмы. Сам на них не работал - как комфорт ( иначе - итоговая усталость) в сравнении рычагами. Одним словом - стоит попробовать или ни к чему?
Спасибо.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд