- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив"

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 1 мес. назад #1353

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Добрый день, Александр7282! Большое спасибо за замечание.... очень лестно слышать от Вас такой сарказм...А вам, Dimkra написал в личку, звоните, попробуем решить вашу проблему....
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 1 мес. назад #1354

Добрый,toni,добрый. Есть такая проблема. Видимо Вы (как дилеры) более нацелены на продажи. Если машина далеко от крупных городов, то в обслуживании и ремонте реально расчитывать только на себя. По опыту общения с дилером - сидят мальчики - продать что-то не вопрос, а технические вопросы лучше не задавать. Вот так вот. Не дай бог что случись серьезное - найти опытного мастера у нас проблема,и это не на краю земли, а в Уральском регионе.

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 1 мес. назад #1355

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Еще раз добрый день, Александр7282! Мы дилеры и у нас в компании есть люди разные, одни занимаются продажами, другие сервисом, одни продажей зап.частей, другие привлечением клиентов и т.д., но в целом мы одна команда!!! В частном случае мы отвечаем за центральный регион и конечно в Уральском регионе мы ничем не поможем, но думаю есть и там "наши" люди (дилеры), которые смогут Вам помочь... Я понимаю Вашему проблему, конечно, зачастую так и получается, как Вы сказали, что в итоге остаетесь один на один со своими проблемами....но политика Bobcat делает все возможное для расширения области технической поддержки...я могу Вам много рассказывать, но от этого ваша техника работать лучше не будет и Вам нужна конкретная помощь в вашем регионе....Кстати, по поводу вопросов по сервису надо задавать людям, которые за это отвечают, а Вы возможно разговаривали с теми, которые отвечают за продажу техники и которые, иногда, даже плохо в ней разбираются, не говоря уж о технических вопросах...
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 1 мес. назад #1356

  • AVF
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 68
политику технической поддержки BobCat уже давно ведут корейцы. И ведут её паршиво! Закрытость каталогов запчастей - хороший индикатор её низкого уровня. Накладываясь на слабо развитую дилерскую сеть, это отворачивает клиентов от услуг производителя. Проще и дешевеле самому разобраться в машине, чем оплачивать визиты из Москвы за Урал спецов сомнительной квалификации, к тому же, слабо заинтересованных материально в качестве своей же работы

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 1 мес. назад #1357

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Добрый день, AVF! Полностью с Вами согласен...даже нет слов в оправдание....Могу сказать одно, что в наше время очень тяжело найти тех людей, которые действительно любят свою работу и хотят работать, в основном стремятся только как можно больше заработать денег и сорвать с клиента побольше, а не учиться и стать профессионалом своего дела....все хотят быть директорами....немного лирики, но это так...очень мало людей, которые хотят профессионально "крутить гайки". Про спецов сомнительной квалификации могу сказать только одно, мы таких просто не держим, у нас все сервис инженеры прошли курсы обучения и отличают стартер от генератора (небольшая шутка), вообщем профессионалы своего дела....
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 1 мес. назад #1359

Вновь подключаюсь. Радует уже то, что человек пытается и ведет дискуссию, хотя многое,я понимаю, от него не зависит. Уже большой плюс.
Радует, что к форуму стали подключаться спецы, а то год назад кроме глубокоуважаемого Bobcat-spare и еще одного-двух человек бывалых и мыслю умную кинуть некому было. Презент создателям клуба - чуете раскачивается тема???
AVF - ++++!!!

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 1 мес. назад #1372

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Добрый день, Александр7282! Спасибо за комплимент. Будем стараться и радовать Вас и впредь...Просто я новичок здесь и еще не ориентируюсь где и как лучше отвечать или задавать вопросы, если можете, то помогите....Моя цель - улучшить взаимоотношения дилера с клиентом, давать (по возможности) полные и ясные ответы и помогать всевозможными действиями....
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 1 мес. назад #1380

  • AVF
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 68
Рассказываю пример для размышления - На новом месте работы обнаружил, что отсутствует программное обеспечение для конфигурирования весовых терминалов, которое прилагается бесплатно к оборудованию. Отправил запрос производителям - немцам вечером после работы. Следующим вечером проверял почту и обнаружил ответ с софтом в приложении. На вопрос о соединительном кабеле была получена инструкция на РУССКОМ языке (хотя письмо писал на "родном" английском) с указанием страницы с требуемой информацией.
Теперь прокручиваем ленту сообщений вверх и смотрим, как дилер Бобкета "поддерживает" своего клиента. Если будете дальше продолжать в том же ключе, то клиенты от вас отвернутся, какая бы "крутая" не была техника Бобкет.
Потребителю нужна не груда железа, а адекватная по цене, доступная и высококачественная ТЕХНИЧЕСКАЯ поддержка. По этой самой главной позиции проигрывают дилеры не только спецтехники потому, что их деятельность строится от продаж, а не от сервиса! Начальник сервисной службы по иерархии находится даже не на одном уровне с коммерческим директором, а ПОД ним! И, как правило, барыга в сервисной поддержке просто "олень", а руль у него в руках. Поэтому и приходится клиенту своими силами решать свои проблемы или искать знакомых механиков-самоучек или уволившихся из дилерских контор, у которых нет торгаша в начальниках и за качество своей работы ответственность повыше. Вот такая простая расейская действительность во всех сферах.
Последнее редактирование: 11 года, 1 мес. назад от AVF.

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 1 мес. назад #1387

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Добрый день, AVF! Интересно узнать, что Вы понимаете под адекватной по ценой, доступной и высококачественной ТЕХНИЧЕСКОЙ поддержке? Могу сказать одно у нас в компании очень большое внимание уделяют именно сервису, а потом всему остальному....Ведь хороший сервис и порождает продажи...Продавец продает только первую машину, а потом все зависит от сервиса....За редким исключением клиент гонится за ценой...его интересует дальнейшее обслуживание и тех.поддержка...Про себя могу сказать одно, что поработать везде успел, как в сервисе, так и в отделе продаж....
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Голосование 11 года, 1 мес. назад #1388

toni добрый день! я тут случаем прочитал :"но могу сказать одно - я здесь для того чтобы помочь Вам". Впечатляет. А по этому вопросу что-то можете прояснить? - (bobcat-club.ru/index.php/forum/22-gidrav...15&start=15#1349). Иными словами от слов к делу...

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 1 мес. назад #1439

  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 32
Александр7282 написал:
Вновь подключаюсь. Радует уже то, что человек пытается и ведет дискуссию, хотя многое,я понимаю, от него не зависит. Уже большой плюс.
Радует, что к форуму стали подключаться спецы, а то год назад кроме глубокоуважаемого Bobcat-spare и еще одного-двух человек бывалых и мыслю умную кинуть некому было. Презент создателям клуба - чуете раскачивается тема???
AVF - ++++!!!


Чуем-чуем
Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница.

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года назад #1554

  • furs0078
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
Здравствуйте Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив"
Хотелось узнать цену и наличие ГБЦ Kubota V2203 и прокладки ГБЦ !
Ответ можно Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года назад #1557

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Добрый день, furs0078!
ответ дам только в понедельник, т.к. вся информация на работе...
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года назад #1624

  • furs0078
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
Среда уже!
Да! Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив"Так вы относитесь к клиентам!
Последнее редактирование: 11 года назад от furs0078.

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года назад #1625

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Уважаемый furs0078! На сколько мне известно, Вам наш сотрудник уже дал ответ!!! Если я ошибаюсь, то готов сам исправить эту ошибку!!! И извините, если что не так....
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.19 секунд