- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: водяной насос (помпа)

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1807

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
Александр7282 написал:
Опять сцепились... Денис - по каким характеристикам антифр на основе этиленгликоля нельзя лить в бобкат - уточни пожалуйста.
Несовместимость с конструкционными материалами сист охлажд и двс и в итоге коррозия черных и цветных металлов, вспениваемость и т.д.?

Если нельзя - то почему??? Мы же не против любого кипиша если это не голодовка.
Да и не тот это вопрос, чтоб столь писем писать. Успокойтесь.

Александр, я спокоен, у меня нет информации о совместимости или не совместимости ОЖ. Просто когда говорят, что можно лить все что угодно, меня начинает трясти. Когда эта тема поднялась, я погуглил, но точной информации не нашел о взаимозаменяемости. У большинства производитель есть и этилен и пропилен, это должно о чем то говорить.
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1808

  • AVF
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 68
Если не знаешь, то не надо дуть в уши всем вокруг полную чушь!
Какая основа в антифризе абсолютно по ногам!
Весь цимес в присадках! У разных производителей разные пакеты и от этого разные сроки использования
Повторяю для невменяемых - пропиленгликоль безопасен для человека.
Потрать время и погугли - его вовсю в те же зубные пасты мешают.
Основная беда - что можно залить раствор медного купороса в систему.
Последнее редактирование: 11 года назад от AVF.

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1809

Вот на этом и остановимся. у каждого из нас есть свои задачи. И Дениса, как представителя дилера, я понимаю - он ОБЯЗАН соблюдать условия и задачи производителя, а у производителя одна задача - продавать,продавать и продавать... и машины и расходные и услуги. И мы имея бобкаты тоже нацелены продавать - свое время, ресурс машины и т.д.
Важно, чтобы мы, люди связанные с техникой, понимали - что последнее звено цепочки, откуда у нас деньги- это заказчик техники.
И не пытались повытягивать лишний рубль внутри этой цепи...
Удачного строительного сезона ВСЕМ!!!

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1811

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
Александр7282 написал:
Вот на этом и остановимся. у каждого из нас есть свои задачи. И Дениса, как представителя дилера, я понимаю - он ОБЯЗАН соблюдать условия и задачи производителя, а у производителя одна задача - продавать,продавать и продавать... и машины и расходные и услуги. И мы имея бобкаты тоже нацелены продавать - свое время, ресурс машины и т.д.
Важно, чтобы мы, люди связанные с техникой, понимали - что последнее звено цепочки, откуда у нас деньги- это заказчик техники.
И не пытались повытягивать лишний рубль внутри этой цепи...
Удачного строительного сезона ВСЕМ!!!

Спасибо, Александр, за пояснения. Согласен на все 100%.
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд