- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Трясет погрузчик

Re: Трансмиссия 12 года, 2 мес. назад #190

Логично, что с топливной - но - 1. форсунка тупое изделие - она либо не распыляет(льет), либо закоксована, либо вообще потеряла герметичность. Она не может знать заправлена машина или нет. сразу после заправки не проезжая 150м мотор выдает полную мощьность - если например ковшом залезть в кучу щебня? если прет нормально, то как винить форсунки? Сам не вскрывал бак (слава богу) поэтому не в курсе - заборник какой там - возможно какое-то д-мо плавает и его засасывает, а груша от старости сжаться не может уже. тогда логично попробовать продублировать бак бутылкой от колы - подачу и обратку туда и пробовать. Я бы с этого начал.
2. Гидросистема может так загрузить мотор? в старые времена у меня была пум-500( фу, не к ночи помянута - еле продал)- там мотор гидравлика грузила - просила регулировку.

Re: Трансмиссия 12 года, 2 мес. назад #192

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
поверьте опыту, если бак забит или там что то плавает, груша 100% втянется!!!!!
Можно, а точнее нужно продублировать топливную. Завести с канистры в обход всех шлангов, фитингов и фильтров.
Если без изменений, тогда смотрим пару форсунки - тнвд
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Трясет погрузчик 12 года, 2 мес. назад #197

Верю,хотя у меня и лежит груша - рукой невозможно сжать. Меня смущает - почему первые 150 м едет как поожено. А где хозяин вопроса? сам-то он что предпринимал?

Re: Трясет погрузчик 12 года, 2 мес. назад #198

добавлю- на практике ( кроме бобкэт у меня еще одна забава - автосервис) много раз был причиной непроходимости разслоившийся шланг - работал гад по принципу клапана - туда пущать - обратно нет. Где хозяин вопроса?

Re: Трясет погрузчик 12 года, 2 мес. назад #201

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Дублируя топливную, мы как раз исключим вину расслоившегося шланга.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Трясет погрузчик 12 года, 2 мес. назад #205

  • Dragunov
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 53
Ксожалению нет помещения где можно вплотную всеми проблемами заняться.Сам я грешу на г-но в баке,да и фильтр походу забит насмерть.Яэтого беднягу получил в начале декабря.Судя по внешнему виду фильтров,ТО ему очень давно делали.А мне никак не придут(хорошо что наложным платежом заказал).И ещё что хотел спросить-на малых оборотах он не работает(когда заглушен-не заведёшь,когда работает и обороты на минимум ставишь-сразу глохнет)это тоже из-за топливной системы?

Re: Трясет погрузчик 12 года, 2 мес. назад #210

"(когда заглушен-не заведёшь," - а как тогда первые 150м проезжаешь? давай по делу - мощьность развивает полную в первые минуты после запуска??? если нет - то у тебя, паря, скорее насос по этим симптомам - bobcat-spare прав!!!

Re: Трясет погрузчик 12 года, 2 мес. назад #213

  • Dragunov
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 53
Александр7282 написал:
"(когда заглушен-не заведёшь," - а как тогда первые 150м проезжаешь? давай по делу - мощьность развивает полную в первые минуты после запуска??? если нет - то у тебя, паря, скорее насос по этим симптомам - bobcat-spare прав!!!
Завожу на средних оборотах.Первых 1,2 часа работает нормально,потом начинается,если обороты дать на максимум-сразу начинается таже конитель и пока обороты не убавишь нормально не поедет.И что характерно,это всё начинается когда топлива в баке половина и ниже
Последнее редактирование: 12 года, 2 мес. назад от Dragunov.

Re: Трясет погрузчик 12 года, 2 мес. назад #215

дублируй бак - там работы на 15 минут. ждем результат.

Re: Трансмиссия 12 года, 2 мес. назад #240

  • dfkthsx
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
попробуй крышку бака снять.может там вакум создается у меня такое было.

Re: Трясет погрузчик 12 года, 2 мес. назад #241

  • Dragunov
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 53
У нас снегу по яйки и работы соответственно тоже.Времени в обрез.Решил просто заменить топливный фильтр.Поменял и бобик нормально заработал.

Re: Трясет погрузчик 12 года, 2 мес. назад #243

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Поздравляю! Обслуживаем технику по регламенту, каждые 250 часов. И на зиму надо иметь запас топливных фильтров, всякое бывает.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Трясет погрузчик 12 года, 2 мес. назад #245

  • Dragunov
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 53
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Трясет погрузчик 11 года, 12 мес. назад #465

  • note
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
ММ так кто расскажет процедуру этой самой чистки бака (интересует s250).

Re: Трясет погрузчик 11 года, 12 мес. назад #466

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Откручиваем 3 болта на 14 на днище.
Снимаем планку, которую держали болты.
Видем заглушку в резиновой втулке, выковыриваем её.
Сливается бак.
Ставим все на место.
Заливаем ДТ в бак.
Прокачиваем топливную систему.
Заводим и катаемся немного.
Опять сливаем бак.
Собираем все обратно. Резиновую втулку нужно менять на новую!!!
На старых погрузчиках, под лючком может быть 2 заглушки. Одна для слива топливного бака, вторая для слива трансмиссионной ванны.
Не перепутайте. Топливный бак белый!!!
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.20 секунд