- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Гидравлика бобкэт 853

Гидравлика бобкэт 853 11 года, 11 мес. назад #550

  • zhan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Всем здравствуйте

Всем здравствуйте
Подскажите пожалуйста причины отказа гидравлики
Заглушил технику минут через пять завел,джойстики назад вперед реакции никакой, впрочем как и с ковшом
гидро насос нереагирует не накакие движения.Поднял кабину увидел много масла с гидравлики.Проверил щуп масла на минимуме
я так понимаю при работе где то давит масло,только пока немогу найти где
и если давит,масло на щупу еще есть почему насос неработает.Я пока с bobcat на вы,технику брал б\у год 2000.
Теперь незнаю с чего начать ремонт

Re: Гидравлика бобкэт 853 11 года, 11 мес. назад #551

  • Bobcatman
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
На панели все лампочки горят ( для разблокировки)? Масло может быть и старое, так что долейте уровень и пробуйте смотреть где течет. Есть кнопка разблокировки хода, попробуйте ее нажать, может поедет хотя бы.А, и главное, ремень приводной целый?

Re: Гидравлика бобкэт 853 11 года, 11 мес. назад #552

  • Dragunov
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 53
zhan написал:
Всем здравствуйте

Всем здравствуйте
Подскажите пожалуйста причины отказа гидравлики
Заглушил технику минут через пять завел,джойстики назад вперед реакции никакой, впрочем как и с ковшом
гидро насос нереагирует не накакие движения.Поднял кабину увидел много масла с гидравлики.Проверил щуп масла на минимуме
я так понимаю при работе где то давит масло,только пока немогу найти где
и если давит,масло на щупу еще есть почему насос неработает.Я пока с bobcat на вы,технику брал б\у год 2000.
Теперь незнаю с чего начать ремонт
Шланги,которые в печку приходят тоже проверьте,я уже оба заменил,один причём на этой неделе.Как снять вот ссылка:гидравлические шланги

Re: Гидравлика бобкэт 853 11 года, 11 мес. назад #553

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Все уже сказано. Ждем новостей
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Гидравлика бобкэт 853 11 года, 11 мес. назад #556

  • zhan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Всем спосибо за советы.
Разобрался
Гидравлика не работала потому-что, рассыпались ролики натяжителя ремня на гидровлический привод. Масло бежало, просто ослаб один из штутцеров.
Заменил подшипники на ролики, подтянул и все заработало.

Re: Гидравлика бобкэт 853 11 года, 11 мес. назад #557

  • Bobcatman
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
И оказалось что не совсем все сложно, правда? А что за подшипник поставили, если не секрет?

Re: Гидравлика бобкэт 853 9 года, 5 мес. назад #3185

  • BOBCAT 853H
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день.У меня такая проблема,борюсь уже 3-4 месяца.Бобкет 853h ход работает хорошо,нет подъема и выворота ковше.он есть если нажимать на педаль прерывисто идет удар подъем на 1 см и все.если положить что-то в ковш,то вообще как будто сдох.снял гидравлический насос,сдал на проверку сказали убитый я купил новый поставил в первый минуты мне показалось что все хорошо,а потом такаяже фигня.на распределители есть 4 клапана два клапана как пробки а остальные два с отверстиями,менял местами нет никакого результата.помогите,хоть скажите на что обратить внимание))))заранее спасибо.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд