- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Гидравлическая жидкость

Гидравлическая жидкость 7 года, 1 мес. назад #4773

  • elena_h
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Подскажите пожалуйста. как слить гидравлическую жидкость с гидравлики. Где находится сливная пробка.

Re: Гидравлическая жидкость 7 года, 1 мес. назад #4774

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
А какая модель bobcat у вас???
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Гидравлическая жидкость 7 года, 1 мес. назад #4775

  • elena_h
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
753

Re: Гидравлическая жидкость 7 года, 1 мес. назад #4778

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Между колес на левой стороне откручивайте люк. Увидите дренажный фильтр (колба металлическая), с него и сливайте гидравлику.
Так же можно слить только бак, для этого поднимаем кабину, откручиваем шланг с бака.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Гидравлическая жидкость 7 года, 1 мес. назад #4786

Я из бака под кабиной выкачиваю вакуумной установкой для смены масла, высасывает практически все, линейники потом откручивал - остаётся литра 2 , теперь не заморачиваюсь, масло в гидравлике меняю 800-900 часов, а фильтр линейный только через замену, они чистые , особенно левый по ходу движения, я с навеской не работаю... а основной гидравлический меняю вместе с маслом ДВС через 220-230 часов ... на расходниках не экономлю, потому как считаю, что ни одно лишнее то не перекроет затраты на любой, даже самый мелкий ремонт p.s. Мнение это мое сугубо личное
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд