- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Всем добрый вечер, бобик т190 движок после капитал
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Всем добрый вечер, бобик т190 движок после капитал

Всем добрый вечер, бобик т190 движок после капитал 10 года, 9 мес. назад #2017

  • was T190
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Всем добрый вечер, бобик т190 движок после капиталки работает четко, но с гидравликой увы, запускаешь двигатель работает через минуту рычаги дергаются скреж и глохнет, несколько раз регулировали центр на гидростатическом насосе толку нет(( в чем может быть причина?

Re: Всем добрый вечер, бобик т190 движок после капитал 10 года, 9 мес. назад #2022

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Здравствуйте. Какой пробег и год выпуска?
После капиталки нормально вообще не работал?
Гидравлика работает (стрела, ковш)?
Проверте дренажные фильтра.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Всем добрый вечер, бобик т190 движок после капитал 10 года, 9 мес. назад #2028

  • was T190
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
после капиталки работал отлично ковш стрела тоже норм год выпуска честно не знаю но точно знаю что бобику лет семь,негидравлическое масло меняли вместе с фильтрами, в общем когда запускаешь двигатель дергаються рычаги управления потом заводиться работает минуту и в обратной последовательности, дергаються рычаги и глохнет, на основном гидронасосе при помоши так называемой кулисы регулировали баланс или центр между рычагами управления центр находишь все норм работет заглушил потом заводишь нет центра(((( вот что делать?

Re: Всем добрый вечер, бобик т190 движок после капитал 10 года, 9 мес. назад #2029

  • was T190
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
опечатка , извините)) гидравлическое масло)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд