- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ремонт эсковационного оборудования,

Ремонт эсковационного оборудования, 11 года, 8 мес. назад #669

  • Maak
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Всем добрый, не давно я стал оператором погрузчика Bobcat s300, работаю пока только второй месяц, в принципе не сложное управление, адаптацию прошел , но вот проблема, потек на эсковационном (как бы это правильно бы назвать) блок стоп крана, или по другому, блок куда шланги подключаются (где находится стоп рычаг), опять же прошу строго не судить за терминологию, пытались заварить (запаять) отверстия, не помогло, сплав метала или чугуна непонятен, во общем как тек так и течет, теперь в поиске данного блока, отдельно не продают, но весь блок управления мне и не нужен, пока успехов не наблюдается, мож кто нить подскажет где найти, новое или б/у, ну и конечно за более нормаль цену.

За ранее благодарен.

Re: Ремонт эсковационного оборудования, 11 года, 8 мес. назад #672

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Какая модель навески? Фото пришли. Попробую поискать.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Ремонт эсковационного оборудования, 11 года, 8 мес. назад #680

  • Maak
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
к сожалению я сейчас не на работе, в меж вахте, с 21.07 выхожу на вахту, сразу сфотаю и посмотрю модель, обязательно напишу, спс за помощь

Re: Ремонт эсковационного оборудования, 11 года, 8 мес. назад #681

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Ждем.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Ремонт эсковационного оборудования, 10 года, 11 мес. назад #1766

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Наверное уже выгнали паренька.....

Re: Ремонт эсковационного оборудования, 9 года, 2 мес. назад #3347

  • Genadii
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день.Подключил экск.обарудование но не работает.Перед этим вылил масло из цилиндров,потомучто не знал какое масло в них,подключил шланги и пока цилиндры наполнялись маслом установка работало потом перестало.Масло проходит через распределитель установки но обратно в распределитель бообката не поступает,какбудто там есть клапан и он не открывается.Или воздух там есеь.Помогите если можете.Спосибо
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд