- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отвал для S220

Отвал для S220 12 года, 3 мес. назад #53

Здравствуйте! есть желание на отвал без гидроповорота установить гидравлику. Возможно использовать российский гидроцилиндр
(например от грейферного погрузчика)с номин. рабочим давлением 200бар. На бобе пишут что рабочее давление 250.
насколько велика опасность разрушения цилиндра. Родной или похожий везде заказ - от 30 дней. Я хочу поставить 1 двухстороннего действия. Кто в теме - подскажите?

Re: отвал для S220 12 года, 3 мес. назад #60

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Стандартное давление в гидросистеме примерно 227бар.
Цилиндр конечно не разорвет, но характеристика нарушена.
Снижать давление в системе ради отвала я не стал бы.
ИМХО Ставьте, работать будет. Ведь не так часто будете пользоваться поворотом.
Ждем фото и отзывов!!!
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: отвал для S220 12 года, 3 мес. назад #61

Приветствую Вас. Не сочтите за жлобство - но отвал вообще будет самодельный. Точнее он уже есть, но надо гидрофицировать.Земноводное, падлюка, задавила покупать родной чтобы только зимой снег погонять - пока 3,5 -4 тыс американских рублей для нас это деньги. Вроде пока все получается, испытания частично прошел. Как будет готов - отчитаюсь.

Re: отвал для S220 12 года, 3 мес. назад #62

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
С нетерпением будем ждать!!!
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: отвал для S220 12 года назад #401

Сделал - испытал - работает! Спасибо bobcat-spare за консультацию.
Вложения:

Re: отвал для S220 12 года назад #408

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Браво!!! Так и не скажешь, что самодельный. Хорошо получилось!!! Смотрю даже амортизирующие пружины поставили, это очень важный нюанс.
Цилиндр большеват, наверное не выбирали, а ставили, что есть?! На фото плохо видно, снизу стоит резиновая кромка?
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: отвал для S220 12 года назад #409

Добрый день! Да, цилиндр пришлось ставить исходя из рабочего давления - у нас вся гидравлика до 17атм - у этого 20. Выбирал по каталогу - поразмерам пришел на 100мм длиннее. Но он опять же позволяет профилировать - при полном ходе отвал поворачивается вокруг горизонтальной оси и уклон можно выбрать. резину ставить не стал - чтобы была возможность резать накат и с грунтом работать.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд