- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив"

Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1289

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Официальный дилер ООО "Строй Актив" ответит на ваши вопросы
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1291

  • Dimkra
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, эту ветку: bobcat-club.ru/index.php/forum/22-gidrav...strely-i-kovsha.html Можете ли Вы нам помочь, протестировать контроллер ACS, при необходимости произвести замену, калибровку?

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1297

  • AVF
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 68
Нужен каталог запасных частей на Т40140.

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1299

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Добрый день, AVF! К сожалению каталог зап.частей не можем предоставить, но можем ответить на любой ваш вопрос по поводу зап.частей.
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1301

  • serdjo
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Добрый день. Нас интересуют поставки запчастей на следующие погрузчики: Т2556, Т3571, Т40140, S130. Если не трудно подскажите контактные координаты, Ваше местонахождение и приблизительные сроки поставки.

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1304

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Добрый день! Можем осуществить поставку любых зап.частей для техники Bobcat. Запчасти как в наличии так и под заказ. Можно связаться по тел. +79102547182 Антон. Более подробную информацию по телефону.
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1306

  • AVF
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 68
toni написал:
Добрый день, AVF! К сожалению каталог зап.частей не можем предоставить, но можем ответить на любой ваш вопрос по поводу зап.частей.


--- вот объясните, пожалуйста, почему у таких производителей, как John Deere, DYNAPAC каталоги в свободном доступе в интернете или вообще он-лайн, а BobCat шифруется?
Есть много причин, по которым владельцы техники не обратятся никогда к дилеру. Прежде всего - у вас сеть очень слабо развита и при такой политике вы только потеряете свой "прицеп" к цене поставщика железки. Сервис никто не будет покупать - дорогая "доставка" и низкое качество.
Постарайтесь это донести до руководства.

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1307

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Уважаемый AVF! Я понимаю ваше негодование и готов ответить на все ваши вопросы (по возможности конечно). Мы стараемся сделать все, чтобы клиенту было комфортно, благодаря вашим советам и претензиям мы улучшаем свою работу. Не знаю почему Вы говорите, что клиент никогда не обратится к дилеру и на это есть много причин, но могу сказать одно, хотя бы за себя, на 100% уверяю Вас, что вы купите оригинальную и качественную зап.часть по выгодной для вас цене....Будут вопросы, советы, предложения - обязательно рассмотрим, для этого мы и есть, чтобы помагать Вам и чтобы ваше техника работала и радовала Вас....
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1310

  • AVF
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 68
А нет никакого негодования. Есть констатация реальности. Как только заканчивается гарантия, работать с дилером невыгодно. Цены на ТО заоблачные, а качество хуже не бывает - только не надо грузить тиски на уши, что это не так Ремонт невыгоден владельцу из-за высоких цен. С другой стороны сервисный инженер дилера на ремонте зарабатывает крохи по сравнению с ТО, где только масло сливай/заливай да фильтры откручивай/прикручивай. Там мозгами надо соображать и руки иметь выросшие не из пятой точки. И что - он будет переживать за качество и полноту проведённых работ? Ему чем чаще техника будет ломаться, тем лучше.
При таком расхождении интересов сторон конструктивного диалога никогда не будет
Вообще-то, каталоги запасных частей всегда передаются с техникой при первичной продаже. Но при купле/продаже на вторичном рынке мало кто документацию спрашивает, да и теряют и замусоливают её частенько вусмерть. Хотите заработать благосклонность клиента - поразмыслите на досуге об этом.

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1317

  • Dimkra
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
toni написал:
Мы стараемся сделать все, чтобы клиенту было комфортно, благодаря вашим советам и претензиям мы улучшаем свою работу. Не знаю почему Вы говорите, что клиент никогда не обратится к дилеру и на это есть много причин, но могу сказать одно, хотя бы за себя, на 100% уверяю Вас, что вы купите оригинальную и качественную зап.часть по выгодной для вас цене....Будут вопросы, советы, предложения - обязательно рассмотрим, для этого мы и есть, чтобы помагать Вам и чтобы ваше техника работала и радовала Вас....


Я обратился!!! Мне хоть кто-нибудь ответит???

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1319

  • AVF
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 68
"ответить" и "помочь" не одно и то же

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1325

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Добрый день, AVF! Не могу отвечать за всех дилеров, но у нас от клиентов не было ни одного плохого отзыва, давайте попробуем с Вами поработать и сравните наши цены, а потом будете всех под одну гребенку судить! Хорошо? Но Ваши претензии и негодование обязательно примем к сведению и учтем вашу критику.
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1326

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Добрый день, Dimkra! Не совсем понимаю, Вы к кому-то обращались? и Вам не ответили? Задайте нам свои вопросы и мы попробуем на них ответить или помочь в вашей проблеме!!!
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1336

  • Dimkra
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Смотрите первый ответ этой ветки.

Re: Дилер Bobcat - ООО "Строй Актив" 11 года, 2 мес. назад #1347

Dimkra! Ну сказал же дилер - запчасти покупайте - ну шо Вы грузите со своими проблемами. Ребятам торговлей заниматься надо - а Вы контроллер прошивать, калибровать...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.18 секунд