- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

48-03 Реле переднего света, ошибочное выключение!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 48-03 Реле переднего света, ошибочное выключение!

48-03 Реле переднего света, ошибочное выключение! 2 года, 1 мес. назад #6340

  • Serega2341
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Здравствуйте форумчане! (Боб S530 с ключевым запуском)Помогите у кого может случалась такая беда,коротнула лампочка подсоединения от задних фар и соответственно перегорел предохранитель фар,поменял не горят и ошибку выдает !в чем причина может быть,но у бобика уже давно не включается свет в первом положении,я так понимаю это задние габариты?!есть включить поочередно фары то начинают моргать зелёные диоды на кнопках!и да реле щелкает и менял местами

Re: 48-03 Реле переднего света, ошибочное выключение! 1 год, 8 мес. назад #6408

  • Primor 999
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Доброго времени суток, Сергей. Подскажите не разобрались с Вашей проблемкой? А то у меня похожая, а форум мертвый.

Доброго времени суток Форумчане. Помогите пожалуйста разобраться как исправить ошибку М4803 Реле переднего света - ошибочное выключение. Выехал с гаража передний свет горел к нему привязан маячок, в процессе работы потух свет и маячок, и выдает ошибку М4803. Проверил предохранители целы, реле тоже ( не греется,щелкает) Подскажите пожалуйста , что еще может быть? Как исправить эту ошибку. Bobcat S530 2018г.

Re: 48-03 Реле переднего света, ошибочное выключение! 1 год, 8 мес. назад #6409

  • Serega2341
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Здравствуйте! Да исправил ,причина была проста - нужно вставить предохранитель который был по амперажу и всё будет счастье,там стоит контроль напряжения скорее всего!а так вставлял меньший чуть предохранитель и ничего не менялось,так что так!

Re: 48-03 Реле переднего света, ошибочное выключение! 1 год, 8 мес. назад #6410

  • Primor 999
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Спасибо за совет. Будем пробывать.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд