- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

м1403 ошибочное выключение соленоида отсечки топли
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: м1403 ошибочное выключение соленоида отсечки топли

м1403 ошибочное выключение соленоида отсечки топли 2 года, 8 мес. назад #6242

  • al35
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • bobcatcic
  • Постов: 117
Здравствуйте форумчане,бобкат s650 мозги не дают запустить двигатель, пол оборота стартером и всё и на панели загорается восклицательный знак, соленоид меняли, ставили с рабочей машины, замыкания проводов которые идут на соленоид прозвонил, замыкания между ними нет,ошибок в момент включения зажигания нет.Началось всё с того что человек поменял стартер и бобик умер, левая панель не загоралась, хотя маячок и поворотники работали, устранил, плохой контакт предохранителя в маленькой колодке блока предохранителей, пока блок был вытащен машиназаводилась и ошибок не было, стал собирать всё на место и на тебе, пару раз запустился и потом всё, ошибочное выключение соленоида отсечки топлива
Последнее редактирование: 2 года, 8 мес. назад от al35.

Re: м1403 ошибочное выключение соленоида отсечки топли 2 года, 8 мес. назад #6257

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Привет.

Смотри проводку у блока предохранителей и у самого разъема соленойда.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png
Спасибо сказали: al35

Re: м1403 ошибочное выключение соленоида отсечки топли 2 года, 6 мес. назад #6313

  • al35
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • bobcatcic
  • Постов: 117
С проводкой всё в порядке, причина оказалась простой, поменяли реле включения соленоида, контактная пара видимо окислилась и включения не было. В дальнейшей работе поменяли все релюшки. Так что владельцы бобиков после долгого простоя в сыром холодном боксе меняем реле.
Последнее редактирование: 2 года, 6 мес. назад от al35.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд