- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

бобкат 773 2001 срабатывает AHC при работе ковшом
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: бобкат 773 2001 срабатывает AHC при работе ковшом

бобкат 773 2001 срабатывает AHC при работе ковшом 11 года, 7 мес. назад #868

  • Denis_ALM
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Доброго времени суток. Имеется бобкат 773 2001 год. Ручник не работает - отключен главный соленоид. Машина сама по себе едет. По дергаешь за рычаги, едет то в перед то назад. при отпущенных рычагах. Медленно но уверенно - зараза. С чего начать усекать проблему? Слышал про регулировку плиты, чем проверить работоспособность соленоида. Еще интересует, есть ли вторая скорость на данном погрузчике. Зайчик нарисован - но при нажатии эффекта нет. Обороты двигателю могу добавлять только рычагом с права от кресла. Я так понимаю там еще соленоид и на газ есть на двигателе. Но похоже тоже не работает. Вообще куча концов под Кабиной отключена. Заметил еще одну проблему, после нажатия кнопки operator press- Если начинаешь сначала двигать ковшом верх - вниз - срабатывает сигнал и загорается лампа на панели AHC- и пока не заглушишь двигатель - гидравлика не двигается. Если же вначале начинаешь двигать стрелой вверх вниз , а потом уже ковшом. Все нормально работает.

Re: бобкат 773 2001 срабатывает AHC при работе ковшом 11 года, 7 мес. назад #872

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Необходимо отрегулировать нетрали. Так же необходимо продефектовать состояние всей системы управления. На форуме уже писалось про регулировку.
Второй скорости скорее всего нет. Кнопки стандартные для всех моделей.
Газ регулируется с помощью рычажка справа. Соленойд испольлзуется только для глушения.
Посмотрите коды ошибок и вин номер.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд