- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

просаживание оборотов двигателя под нагрузкой
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: просаживание оборотов двигателя под нагрузкой

просаживание оборотов двигателя под нагрузкой 5 года, 1 мес. назад #5732

  • kirill
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
доброго времени суток дорогие друзья! подскажите пожалуйста как мне решить проблему с моим S751. Ситуация такова. В топливную систему попало достаточное количество воды и он задымил черным дымом и потерял мощность. Выкинули плунжера и распылители форсунок поставили новые. Дым пропал, без нагрузки двигатель работает ровно но как только нужно набрать в ковш грунт сразу падают обороты движка(как будто чего то ему не хватает) В чем проблема, куда лезть? Помогите добрым советом

Re: просаживание оборотов двигателя под нагрузкой 5 года, 1 мес. назад #5733

  • as69-al75
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • 89032828980
  • Постов: 37
kirill написал:
доброго времени суток дорогие друзья! подскажите пожалуйста как мне решить проблему с моим S751. Ситуация такова. В топливную систему попало достаточное количество воды и он задымил черным дымом и потерял мощность. Выкинули плунжера и распылители форсунок поставили новые. Дым пропал, без нагрузки двигатель работает ровно но как только нужно набрать в ковш грунт сразу падают обороты движка(как будто чего то ему не хватает) В чем проблема, куда лезть? Помогите добрым советом

Может топливо не проходит в нужном объёме. Поставить эл насосик в магистраль. И попробовать. Цена насосика на авито 2 тыс примерно, на алиэкспрессе 750 руб , но ждать 2 недели.
Надеюсь подсоса воздуха нет и фильтр топливный новый стоит ?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд