- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Не работает дренажная гидролиния на Бобкэт 863High
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не работает дренажная гидролиния на Бобкэт 863High

Не работает дренажная гидролиния на Бобкэт 863High 11 года, 8 мес. назад #724

  • td-spec
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Машина 863HighFlow, Проблемма в следующем: не работает навесное оборудование (фреза, г/молот), шланги напрягаются но не работает навесное оборудование. Мы определили что проблема с обраткой. Просто открутили ее и опустили прямо в гидробак, все заработало зашевелилось. обратно прикрутили снова не работает. На заведенной машине пытались в принудиловку, подавая напряжение, открывать все клапана, без результата. Схем нет ничего нет. Машина с двиг. Deutz. Может у кого есть схемы гидравлики и электрики или просто нужный совет можете дать. моя почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Не работает дренажная гидролиния на Бобкэт 863High 11 года, 8 мес. назад #732

  • Bobcatman
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
А в каком месте откручивали дренаж? Первое что приходит в голову- быстросъемная муфта. И как дефект появился, может после ремонта? Иногда заглушки в шлангах забывают...

Re: Не работает дренажная гидролиния на Бобкэт 863High 11 года, 8 мес. назад #733

  • td-spec
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Быстросъемов нет, все соединения на резьбе, погрузчик старый 1999г.в., Я писал что обратку от навесного (фреза) откручиваешь от крепления на стреле и опускаешь прямо в гидробак, фреза работает и масло идет в гидробак. Я так понимаю что в распределителе автоматом в распределителе должен открываться клапан обратки, но видимо он не открывается. Надо схемы по гидравлике..

Re: Не работает дренажная гидролиния на Бобкэт 863High 11 года, 8 мес. назад #734

  • Bobcatman
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
Как появилась неисправность???

Re: Не работает дренажная гидролиния на Бобкэт 863High 11 года, 8 мес. назад #735

  • td-spec
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
В прошлом году работало все, нынче не стала работать..

Re: Не работает дренажная гидролиния на Бобкэт 863High 11 года, 7 мес. назад #767

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Вин номер погрузчика озвучьте.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Не работает дренажная гидролиния на Бобкэт 863High 10 года, 10 мес. назад #1902

  • 2477560
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
td-spec написал:
Машина 863HighFlow, Проблемма в следующем: не работает навесное оборудование (фреза, г/молот), шланги напрягаются но не работает навесное оборудование. Мы определили что проблема с обраткой. Просто открутили ее и опустили прямо в гидробак, все заработало зашевелилось. обратно прикрутили снова не работает. На заведенной машине пытались в принудиловку, подавая напряжение, открывать все клапана, без результата. Схем нет ничего нет. Машина с двиг. Deutz. Может у кого есть схемы гидравлики и электрики или просто нужный совет можете дать. моя почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Не работает дренаж. гидролиния на Бобкэт Т300 10 года, 9 мес. назад #1961

Машина бобкэт Т300 Проблемма в следующем: не работает навесное оборудование (фреза, г/молот), шланги напрягаются но не работает навесное оборудование. Мы определили что проблема с обраткой. Просто открутили ее и опустили прямо в гидробак, все заработало зашевелилось. обратно прикрутили снова не работает. На заведенной машине пытались в принудиловку, подавая напряжение, открывать все клапана, без результата. Схем нет ничего нет. Может у кого есть схемы гидравлики и электрики или просто нужный совет можете дать. моя почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Не работает дренаж. гидролиния на Бобкэт Т300 10 года, 9 мес. назад #1965

z.sitdikov@mail.ru написал:
Машина бобкэт Т300 Проблемма в следующем: не работает навесное оборудование (фреза, г/молот), шланги напрягаются но не работает навесное оборудование. Мы определили что проблема с обраткой. Просто открутили ее и опустили прямо в гидробак, все заработало зашевелилось. обратно прикрутили снова не работает. На заведенной машине пытались в принудиловку, подавая напряжение, открывать все клапана, без результата. Схем нет ничего нет. Может у кого есть схемы гидравлики и электрики или просто нужный совет можете дать. моя почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Не работает дренаж. гидролиния на Бобкэт Т300 10 года, 9 мес. назад #1969

  • Semen
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
где вы находитесь?

Re: Не работает дренажная гидролиния на Бобкэт 863High 10 года, 7 мес. назад #2181

  • Djt2000
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
Смотри шланги соединения

Re: Не работает дренаж. гидролиния на Бобкэт Т300 5 года, 2 мес. назад #5706

  • esus
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
подскажи как решили проблему,у меня на с650 такая же беда случилась

Re: Не работает дренажная гидролиния на Бобкэт 863High 1 год, 2 мес. назад #6457

  • ohotnik762
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
ТОЖЕ самое и у меня. боб 753! куда бежать?

Re: Не работает дренажная гидролиния на Бобкэт 863High 1 год, 2 мес. назад #6463

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Смотрим в распределителе секция доп гидравлики(верхняя).
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Не работает дренажная гидролиния на Бобкэт 863High 10 мес., 1 нед. назад #6498

  • ohotnik762
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
У меня неисправность была в джойстике, залип переключатель .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд