- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

S-130 поворачивает на лево через раз в чем дело?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: S-130 поворачивает на лево через раз в чем дело?

S-130 поворачивает на лево через раз в чем дело? 7 года, 11 мес. назад #4170

  • Руслан
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
помогите не могу понять почему когда поворачиваю на лево погрузчик не поворачивает я правый рычаг хода двигаю в перед реакции ноль возвращаю его назад на нейтраль и снова резко толкаю правый рычаг в перед и он начинает поворачивает так бывает через раз что это такое?
Последнее редактирование: 7 года, 11 мес. назад от Руслан.

Re: S-130 поворачивает на лево через раз в чем дело? 7 года, 10 мес. назад #4177

  • al35
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • bobcatcic
  • Постов: 117
Возможно разбит вал управления на насосной станции,Бобик на месте стоит или нужно ловить его рычагами

Re: S-130 поворачивает на лево через раз в чем дело? 7 года, 10 мес. назад #4178

  • Руслан
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
я поменял масло открутил 1 шланг от гидромотора хода завел мотор, потянул рычаг хода вперед, и всё масло слилось в емкость через шланг гидромотора в системе почти масло не осталось, залил новое масло все осталось также примерно через 5 мото часов все прошло, отработал уже около 30 мото часов всё хорошо думаю в системе есть мусор, думаю также ещё 1 раз поменять масло потому-что уже уверен что это был мусор! масло чистое просто я иногда меняю шланги и хоть я их продуваю от мусора никто не застрахован!

Re: S-130 поворачивает на лево через раз в чем дело? 7 года, 10 мес. назад #4179

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Интересный способ слива масла.
Не забывайте фильтра при замене менять, особенно дренажные(линейные).
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: S-130 поворачивает на лево через раз в чем дело? 7 года, 10 мес. назад #4184

  • Руслан
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
да да я меняю фильтр гидравлический а дренажные не знаю как у остальных но у меня они разборные я их раскручиваю промываю в бензине продуваю компрессором затем собираю и ставлю на место!

Re: S-130 поворачивает на лево через раз в чем дело? 6 года, 7 мес. назад #5042

  • боб533
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Добрый час! Подскажите по ремонту: Бобкат 533 ТСМ при поворотах и вперед и назад шум и гул ,режущий слух, но через раз едет рывкамиhttp://https://static.baza.farpost.ru/v/1499084242309_default
разобрался сам:
масло в поддоне ,где крутятся цепи под жвак,попадает походу через гидромоторы ,поэтому и звук плохой на поворотах давления нет,завтра сниму посмотрим какие манжеты и вал ?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд