- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто поможет разобраться в гидросхеме?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кто поможет разобраться в гидросхеме?

Кто поможет разобраться в гидросхеме? 9 года, 1 мес. назад #3415

  • YYN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Здравствуйте. Помогите разобраться в гидросхеме (см. вложение).

Когда поршень 21.1 перемещается под действием основного давления вправо существует противодавление в штоковой полости цилиндра, по величине меньше основного, но достаточное для плавности хода поршня. Возникает проблема в том, что поршень в 1 из 4-х примерно случаев начинает перемещаться очень быстро. Т.е. по всей видимости противодавления не достаточно. Противодавление зависит от следующих элементов гидросистемы 2.050, 2.070, 2.110, 2.030.

При подаче давления в бесштоковую полость цилиндра клапан 2.050 закрывается. Дальше не могу понять взаимосвязь остальных элементов системы. Помогите. Совсем не могу понять направление масла в 2.030 и 2.110 почему то нарисовано направления разные стороны.
Вложения:

Re: Кто поможет разобраться в гидросхеме? 9 года, 1 мес. назад #3416

  • YYN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
YYN написал:
Здравствуйте. Помогите разобраться в гидросхеме (см. вложение).

Когда поршень 21.1 перемещается под действием основного давления вправо существует противодавление в штоковой полости цилиндра, по величине меньше основного, но достаточное для плавности хода поршня. Возникает проблема в том, что поршень в 1 из 4-х примерно случаев начинает перемещаться очень быстро. Т.е. по всей видимости противодавления не достаточно. Противодавление зависит от следующих элементов гидросистемы 2.050, 2.070, 2.110, 2.030.

При подаче давления в бесштоковую полость цилиндра клапан 2.050 закрывается. Дальше не могу понять взаимосвязь остальных элементов системы. Помогите. Совсем не могу понять направление масла в 2.030 и 2.110 почему то нарисовано направления разные стороны.


Чтобы было видно добавил в схему обозначения
Вложения:

Re: Кто поможет разобраться в гидросхеме? 9 года, 1 мес. назад #3417

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Плохое качество снимков. Не разобрать ничего
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд