- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1619

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Я выложил наименование ошибки и способы ее устранения, такое можно сделать по каждой ошибке, это не секрет!!! А вот по поводу скинь все, что не засекречено, тут конечно ты посмеялся ))))))))это очень много....Что Вы имеете ввиду под сто-нибудь по замене фильтров и масла?
Какие фильтра ставятся? А заправочные емкости есть в инструкции по эксплуатации и фильтра там тоже есть))))))))
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1620

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Точно, у меня на диске оказываетсят есть инструкция по эксплуатации и по обслуживанию, а я думал там только руководство оператора, да там на самом деле есть про замену масел. Ну под тем , что не засекреченно я имел ввиду про наименование ошибок и способов их устранения. Оно много весит мегобайт?вот только это хотябы...)))

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1621

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Давай поступим следующим образом, если будет нужна та или иная расшифровка ошибки, то я с радостью Вам ее отправлю
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1622

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Давай, спасибо тебе большое буду обращаться.

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1623

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
toni написал:
Давай поступим следующим образом, если будет нужна та или иная расшифровка ошибки, то я с радостью Вам ее отправлю

так в инструкции по эксплуатации есть расшифровка ошибок
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1628

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
А нет там способов их устранения, я тут с этими инструкциями всех уже задолбал. Выпашиваю как лох, да буду сам как нибудь разбираться , спасибо хоть ребята помогают , отвечают на конкретно поставленные вопросы, какуюто инфу сдесь все равно можно получить. Вот спасибо Toni он мне сегодня помог выслал листовку , так хоть немного карина прояснилась.

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1633

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
stanislavsky написал:
А нет там способов их устранения, я тут с этими инструкциями всех уже задолбал. Выпашиваю как лох, да буду сам как нибудь разбираться , спасибо хоть ребята помогают , отвечают на конкретно поставленные вопросы, какуюто инфу сдесь все равно можно получить. Вот спасибо Toni он мне сегодня помог выслал листовку , так хоть немного карина прояснилась.

Доброе утро, тут ошибки даже на форуме выложены bobcat-club.ru/index.php/poleznaya-infor...-oshibok-bobcat.html
А то что касается по их устранению, то в инструкции про это молчок, типа к дилеру обращайтесь. С одной стороны это правильно, техника становится все сложней, много на контроллеры завязано, но мы живем в России, страна огромная, а дилеры, в основном находятся в крупных городах, вот в чем проблема. Да честно сказать, у нас не принято платить за диагностику, это как со старыми машинами купил и сам возишся с ней.
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд