- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта

Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1481

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
20130129_103517.jpg

Всем привет, кто поможет найти каталог запчастей, или нет смысла? может просто удобней обратиться к диллерам и купить у них любую запчасть? Я вот лично знаю одну нычку а Питере, где по каталожному номеру можно найти запчасти по очень интересным ценам, могу поделиться в обмен на каталог или инструкцию (но не по эксплуатации , а по ремонту,( может у кого есть уже переведенная на наш родной язык))????
Вложения:

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1491

  • AVF
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 68
на что каталог? на виниловые ромашки или на кофемолку? =)

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1532

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Если у тебя есть инструкция по ромашкам или по кофемолке, так пришли, или это твой хлеб?

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1533

  • AVF
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 68
очень долго будешь ждать помощи

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1534

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Всем привет!
машина приобреталась у "Минитэкс Строя"? Очень похоже на это, по ромашкам )))))
с каталогом действительно ничего не получится, увы
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1537

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Спасибо, все равно не буду опускать руки. Может че получится. А машину да, покупал там, 7000 т моточасов было, но состоянием я доволен в целом.

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1538

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Bobcat надежная техника, хотя и ее можно угробить....
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1571

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Про каталог уже писали, низя!!!
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1572

  • alexey
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
А инструкцию моно?)))

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1573

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Да
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1592

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
alexey написал:
А инструкцию моно?)))

По ремонту?

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1593

  • alexey
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
По ремонту и эксплуатации.

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1594

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Ну послушай, мне все говорят , что по ремонту типа нельзя, а в форуме я вижу что это не такая уж и тайна, а выслать не кто не хочет,говорят что это диллерская тайна. Ничего не пойму, ладно еще каталог запчастей. Мне тут недавно руководство по эксплуатации пытались продать,ну это вообще должно даваться бесплатно, или я не прав, не знаю.

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1598

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Руководство дается сразу с машиной и совершенно бесплатно!!! если нужна могу скинуть
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Как достать каталог запчастей и инструкцию ремонта 11 года, 1 мес. назад #1600

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Привет, спасибо , у меня уже есть руководство по экспуатации, вот по ремонту нет инстукции...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.21 секунд