- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: погорелец s 175

Re: погорелец s 175 11 года, 1 мес. назад #1469

  • LooKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 72
вроде не так всё и страшно
кёрхер , гофра и мозги + два дня и ваш попрыгунчик в порядке
Помощь вашим терекам и бобикам всегда
www.bobcat-krasnodar.ru/

Re: погорелец s 175 7 года, 4 мес. назад #4446

  • эдельвейс
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
Большой интерес чем все закончилось,хоть и обещали поделится. Думаю что все ушли на другой сайт,там реально хоть подсказки кидают.Какой сайт не скажу а то админ сочтет за рекламу (кто в теме и так знает).Хотелось что бы форум реально работал а не для "галочки".

Re: погорелец s 175 7 года, 4 мес. назад #4454

Не в теме - что за сайт?

Re: погорелец s 175 7 года, 4 мес. назад #4455

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
эдельвейс написал:
Большой интерес чем все закончилось,хоть и обещали поделится. Думаю что все ушли на другой сайт,там реально хоть подсказки кидают.Какой сайт не скажу а то админ сочтет за рекламу (кто в теме и так знает).Хотелось что бы форум реально работал а не для "галочки".

Всем интересно как решаются возникшие неисправности, но не все находят время фоторепортажа или хотя бы описания.
Уважаемый "эдельвейс", поделитесь своим опытом или просто жизненной историей.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: погорелец s 175 7 года, 4 мес. назад #4568

  • эдельвейс
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
Долгое время был просто читателем форумов. Решил стать не только посмотреть. Этот форум подкупил презентабельным , солидным видом. Форум не кто плотно не опекает (в отличие от экскаватор ру.). Многие темы мертвы (посмотрите на даты). Не профессионалы без поддержки форум не оживят. Обнадеживающе начиналась тема электрика вовсат 863н. По моему получилась игра в кошки-мышки, ни да ни нет. Пропадает интерес дальше делится опытом или жизненной историей. Но надеюсь на прогресс .Буду участвовать по мере сил.

Re: погорелец s 175 7 года, 4 мес. назад #4573

  • jeniok_Zp
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Да уж - сочувствую ТС, но думаю, все же - нужно и стоит восстанавливать Бобика! Вот когда-то мне приходилось восстанавливать немецкий кран РДК-25 без схемы по одному проводочку, конечно там не так много выгорело. За день справился!
З.Ы. надеюсь мои фотки вдохновят ТС!



Последнее редактирование: 7 года, 4 мес. назад от jeniok_Zp.

Re: погорелец s 175 7 года, 4 мес. назад #4574

  • эдельвейс
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
Погорельца восстанавливать не приходилось.Но успешно собрать и запустить в работу разобранный и брошенный экскаватор доводилось. Мое скромное мнение: при восстановлении решающим являются возможности(технические и т.д) и рентабельность ремонта. Но какую дальнейшую судьбу погорельца выбрал владелец остается под интересом.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд