- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: как искать работу на "БОБКАТ"???

как искать работу на "БОБКАТ"??? 11 года, 1 мес. назад #1484

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
20130219_155827_2013-02-23-3.jpg

Ребята делитесь опытом, как подавать обьявления, как лучше предлагать свои услуги? В чем приемущество минипогрузчиков перед обычными трактарами? Выкладываем любую информацию, кто как сдаёт в аренду, на каких условиях, в каких регионах, ннада действовать сообща! Тексты объявлений в газетах, какие "фишки" кто использует???

Re: как искать работу на "БОБКАТ"??? 11 года, 1 мес. назад #1613

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Вот к миреру в одной из газет у меня такое объявление, когда позвонят я еще говорю , что еще оплачивается доставка, некоторых это сразу отпугивает, хотя беру чито символически от 500 до1000р,
В итоге поработав 2-3 часа получаеш 2100-2900, а день вот уже и прошол,если бы конечно заказ был на целый день, то доставку можно было бы сделать и бесплтно, незнаю...
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года, 1 мес. назад от stanislavsky.

Re: как искать работу на "БОБКАТ"??? 11 года назад #1734

Верните деньги обратно с газеты - они русского языка не знают. Пущай печатают снова и уже бесплатно...
На самом виду ТАКАЯ ошибка!

А если серьезно - то такая-же хрень. больше гонок чем работы. С частниками лучше вообще не связываться. Посчитайте экономику.
Я на 220-м посчитал. Себестоимость с учетом всех расходов (гсм, то, шины, амортизация, з/плата, тек ремонт(пока минимальный) вышла,насколько помню, около 750р/м/час. С частниками м/час равен реальному часу. стоимость часа аренды - 900р. Вот и считайте - есть смысл за 150-450 руб. полдня,а то и больше убивать. Выходите на строителей. Там режим другой. бывает день на подхвате выходит. по м/часам - 2-3 часа. только за счет этого и смысл работы. К тому же частники еще тот контингент...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд